lot 6

AUTHOUARTDaniel (né en 1943)
Le cinéma rouge
Lithographie signée en bas à droite, numérotée HC en bas à gauche
102 x 74 cm à vue

AUTHOUARTDaniel (né en 1943)
Le cinéma rouge
102 x 74 cm à vue