lot 7

BABBERGER August (1885-1936)
Sujet mythologique, 1908
Gravure, signée et datée en bas à droite, annoté en bas à gauche: Mongenot,
36x45cm.

BABBERGER August (1885-1936)
Sujet mythologique, 1908
36x45cm.