BONNEFOIT Alain (1937)
Nu féminin assise
Lithographie signée et en bas à droite et justifié 133/175 en bas à gauche
66 x 50 cm à vue

lot 8

BONNEFOIT Alain (1937)
Nu féminin assise
66 x 50 cm à vue

Bids over
See the results