lot 10

BOULLAIRE Jacques (d'après)
Dans le métro
Eau forte signée en bas à droite et justifiée 18/60 en bas à gauche
17.5 x 13.5 cm à vue

BOULLAIRE Jacques (d'après)
Dans le métro
17.5 x 13.5 cm à vue