lot 12

CARZOU Jean (1907-2000)
Attente, 1984
Lithographie, signée et datée en bas à droite, numérotée 64/213 en bas à gauche et titrée au centre,
50x36cm.

CARZOU Jean (1907-2000)
Attente, 1984
50x36cm.