lot 13

CARZOU Jean (1907-2000)
La Scène, 1968
Lithographie, signée et datée en bas à droite, numérotée X/XX en bas à gauche,
39x57cm.

CARZOU Jean (1907-2000)
La Scène, 1968
39x57cm.