lot 14

CARZOU Jean (1907-2000)
La tonnelle, 1984
Lithographie, signée et datée en bas à droite, numérotée 112/263 en bas à gauche et titrée au centre,
54x75cm.

CARZOU Jean (1907-2000)
La tonnelle, 1984
54x75cm.