lot 15

CARZOU Jean (1907-2000)
L'atrium II, 1982
Lithographie, signée et datée en bas à droite, numérotée 5/225 et titrée en bas à gauche,
36x52cm.

CARZOU Jean (1907-2000)
L'atrium II, 1982
36x52cm.