lot 16

CARZOU Jean (1907-2000)
Le square Notre-Dame, 1988
Lithographie, signée et datée en bas à droite, justifiée Ep. de collaborateur 2/5 en bas à gauche et titrée au centre,
52x66cm.

CARZOU Jean (1907-2000)
Le square Notre-Dame, 1988
52x66cm.