lot 17

CARZOU Jean (1907-2000)
Les guerriers, 1972
Lithographie (salissures), signée et datée en bas à droite, numérotée 22/54 en bas à gauche,
37x28cm.

CARZOU Jean (1907-2000)
Les guerriers, 1972
37x28cm.