lot 18

CARZOU Jean (1907-2000)
Saint-Gervais, 1986
Lithographie, signée et datée en bas à droite, justifiée EA XIII/XXXV en bas à gauche et titrée au centre,
51x5x66cm.

CARZOU Jean (1907-2000)
Saint-Gervais, 1986
51x5x66cm.