lot 19

CARZOU Jean (1907-2000)
Venise, 1973
Lithographie sur papier Japon, signée et datée en bas à droite, numérotée 28/35 en bas à gauche,
76x54cm.

CARZOU Jean (1907-2000)
Venise, 1973
76x54cm.