lot 41

Aller au lot

DENIS Maurice (d'après)
Légende de chevalerie ou Trois jeunes Princesses
Lithographie (insolation et piqures), signée dans la planche en bas à gauche,
63x50cm.

Temps restant
Estimation 300 - 400 € *
Mise à prix —
300 € *
Enchérir

DENIS Maurice (d'après)
63x50cm.