lot 129

Aller au lot

LYDIS Mariette, 1894-1970,
Orientalisches traumbuch,
livre illustré de gravures en couleurs et doré, édition à 1100 exemplaires, Müller et Co., Postdam, 1925, en état d'usage, reliure usagée, non signé,
20x17,5 cm.

Temps restant
Estimation 550 - 700 € *
Mise à prix —
550 € *
Enchérir

LYDIS Mariette, 1894-1970,
Orientalisches traumbuch,
20x17,5 cm.