lot 135

ARON Toni, 1859-1920,
Homme à la canne, 1886,
Pastel sur papier beige, signé et daté en bas à droite,
177x87 cm.

ARON Toni, 1859-1920,
Homme à la canne, 1886,
177x87 cm.