CHOUPPE Jean-Henri (1817-1894)
Paysage lacustre aux vaches
Aquarelle sur papier signé en bas à droite
45 x 55 cm à vue

lot 156

Paysage lacustre aux vaches
45 x 55 cm à vue

Enchère terminée
Voir les résultats