lot 3

RENE GARDILLE Orfèvre sculpteur (XIX-XXè)
lot composé d'1 plâtre "tête de lion rugissant" et de 4 petits bronzes animaliers.
Epoque Début XXème siècle
H : 14 à 3 cm
.

Epoque Début XXème siècle
H : 14 à 3 cm
.