PETIT BRONZE "CHIEN AU COUSSIN" DE RENE GARDILLE (XIX-XXè)
Bronze patiné signé "R.GARDILLE"
Fonte 1ère moitié XXème siècle.
H : 7; L : 7; P : 5 cm

RENE GARDILLE Orfèvre sculpteur (XIX-XXè)

lot 4

H : 7; L : 7; P : 5 cm

Bids over
See the results