lot 5

RENE GARDILLE Orfèvre sculpteur (XIX-XXè)
Deux petits bronzes, l'un patiné et l'autre doré, figurant deux jeunes femmes allongées l'une de style 1900 et l'autre 1925.
Epoque Début XXème siècle.
L : 9 et 10cm

Epoque Début XXème siècle.
L : 9 et 10cm