lot 9

PICHET 1900 "BEBE JOUFFLU"
En métal patiné signé et daté "A.Bucher 1914"
Epoque début XXème siècle.
H : 15 cm

PICHET 1900 "BEBE JOUFFLU"
Epoque début XXème siècle.
H : 15 cm