lot 10

PETIT VIDE POCHE "CHIEN JAUNE"
En faience polychrome.
Epoque XXème siècle.
H : 8; L : 11; P : 7,5 cm

En faience polychrome.
Epoque XXème siècle.
H : 8; L : 11; P : 7,5 cm