TABLEAU "MA MAISON ET SA MUSE" DE MARCEL-RENE CHASSARD (1907-1997)
Huile sur toile, signée "CHASSARD".
circa 1979.
H : 95. L : 128 cm à vue.

Bibliographie : monographie par André Flament "CHASSARD" Editions Chassard PARIS, oeuvre reproduite en couleurs p.80

lot 147

circa 1979.
H : 95. L : 128 cm à vue.

Enchère terminée
Voir les résultats