lot 170

Aller au lot

GRANDE LITHOGRAPHIE "CHEVAL MANISTEE Vincitore del Derby Reale 1924"
Lithographie couleurs, légendée, encadrée sous verre.
Rousseurs.
Epoque Début XXème siècle.
H : 55; L : 69 cm à vue.

Temps restant
Estimation 300 - 400 € *
Mise à prix —
300 € *
Enchérir

Rousseurs.
Epoque Début XXème siècle.
H : 55; L : 69 cm à vue.