lot 218

Aller au lot

TABLEAU "JEUNE FEMME DANS UN INTERIEUR ORIENTAL" ECOLE XXè
Huile sur panneau.
Ecole XXème siècle.
H : 156; L : 100 cm

Temps restant
Estimation 600 - 800 € *
Mise à prix —
600 € *
Enchérir

Huile sur panneau.
Ecole XXème siècle.
H : 156; L : 100 cm