TABLEAU "JEUNE FEMME DANS UN INTERIEUR ORIENTAL" ECOLE XXè
Huile sur panneau.
Ecole XXème siècle.
H : 156; L : 100 cm

lot 218

Huile sur panneau.
Ecole XXème siècle.
H : 156; L : 100 cm

Enchère terminée
Voir les résultats