MIROIR LOUIS XIV
En laiton repoussé, à miroir central biseauté encadré de miroirs en pare-close, surmonté d'un fronton polylobé à motifs de blason encadré d'animaux héraldiques. Très riche décor sculpté à motifs.
Epoque XIXème siècle.
H : 95; L : 60 cm

lot 225

MIROIR LOUIS XIV
Epoque XIXème siècle.
H : 95; L : 60 cm

Enchère terminée
Voir les résultats