BROCHE LIGNE OR PLATINE ET DIAMANTS
Broche ligne en or jaune et platine sertie de sept diamants taille ancienne pour un poids total d'environ 1.50 carat. Début 20ème siècle. Epingle en or. Longueur : 7cm. Poids brut : 6.78g