CHOPARD - COLLECTION "HAPPY DIAMONDS"
Pendentif rond en or jaune 18K (750/°°) présentant 3 diamants ronds mobiles en sertis clos retenus entre deux verres signés CHOPARD. Marqué HAPPY DIAMONDS, signé et numéroté sur le pourtour du cercle extérieur.
Diamètre: 2.4cm. P.B.: 11.8g.
(verre du dessous présentant une légère fente)