BROCHE OR ET DIAMANTS
Broche rameau fleuri en or 18K (750°/00) aux motifs sertis griffes de diamants de taille ancienne ou de taille coussin ancien (les deux plus importants d'env. 0.50 ct chacun). Début 20ème siècle. Dimensions : 2.4 x 4.3 cm. Poids brut : 11.65 g Petites égrisures