lot 1

Cadre en bois mouluré, sculpté et patiné rose à décor de croisillons et de vagues.
Marque au fer E. Bouche et trace d'étiquette
Circa 1950
(usures d'usage)
23,5 x 28,7 cm - Profil : 9,5 cm (4P)

Circa 1950
(usures d'usage)