Paire de cadres en bois mouluré, sculpté et patiné beige à décor de branches feuillagées réhaussées d'or
Circa 1950
(importante usure à la patine sur l'un)
26,5 x 43,5 cm - Profil : 6 cm (8M)
29,5 x 43,5 cm - Profil. : 6 cm

lot 2

Circa 1950

Bids over
See the results