lot 3

Cadre en bois mouluré et patiné vert.
Circa 1950
(usures et sauts à la patine)
33,8 x 43,5 - Profil : 7 cm

Circa 1950
(usures et sauts à la patine)
33,8 x 43,5 - Profil : 7 cm