lot 4

Cadre en bois mouluré et sculpté et patiné à décor de feuillages et volutes rehaussés d'or
Circa 1950
27 x 38 cm - Profil : 7,5 cm

Circa 1950
27 x 38 cm - Profil : 7,5 cm