Cadre en bois mouluré et sculpté et patiné doré à décor de feuillages, volutes et fleurs
Circa 1950
(sauts à la patine et usures)
28,3 x 33 cm - Profil : 10,5 cm

lot 6

Circa 1950
(sauts à la patine et usures)

Bids over
See the results