lot 7

Cadre en bois mouluré et sculpté et patiné à décor de feuillages, volutes et fleurs
Circa 1950
(petits accidents)
22,8 x 31,5 cm - Profil : 7 cm (4F)

Circa 1950
(petits accidents)