lot 9

Cadre en bois mouluré, sculpté et patiné dit Montparnasse à décor de volutes et frises de batons rompus à la vue
Circa 1950
(sauts à la patine)
38 x 29,5 cm - Profil : 7 cm

Circa 1950
(sauts à la patine)
38 x 29,5 cm - Profil : 7 cm