lot 11

Cadre en bois et stuc mouluré, sculpté à patine dorée à décor de rinceaux et feuillages dans le goût de Bérain
Circa 1950
(petits sauts)
34 x 26 cm - Profil : 7 cm (5F)

Circa 1950
(petits sauts)