lot 13

Cadre en bois mouluré, sculpté et patiné à décor de feuillages stylisés dans les écoinçons et volutes sur les côtés réhaussés d'or
Circa 1950
33,5 x 25,5 cm - Profil : 7 cm (5F)

Circa 1950