lot 16

Cadre à profil renversé en bois mouluré et sculpté à patine dorée à décor de frises, de feuillages et batons rompus
Circa 1950
(petits sauts à la patine)
34 x 26 cm - Profil : 9 cm (5F)

Circa 1950
(petits sauts à la patine)