lot 19

Cadre en bois mouluré, sculpté et patiné dit Montparnasse à décor de rinceaux et volutes, frise de batons rompus à la vue
Circa 1950
(petits sauts à la patine)
39 x 29,7 cm - Profil : 7 cm

Circa 1950
(petits sauts à la patine)
39 x 29,7 cm - Profil : 7 cm