lot 46

Cadre en bois et stuc mouluré et sculpté, les fons à décor d'osier tressé, la vue ornée d'une frise de lierre
XIXème siècle
(quelques usures et petit manque)
48,5 x 38,5 cm - Profil : 7,5 cm

XIXème siècle