lot 160

Baguette en bois naturel, mouluré et sculpté à décor de filets et agraffes feuillagées, frise de denticules à la vue
XVIIIème siècle
(usures, décapé, quelques trous de vers)
107,5 x 80,5 cm - Profil : 5,5 cm

XVIIIème siècle