lot 249

Cadre en bois mouluré, sculpté et patiné dit Montparnasse à décor de feuillages stylisés
Circa 1950
(angles à resserés)
52,5 x 42,5 cm - Profil : 8,5 cm

Circa 1950
(angles à resserés)