lot 10

Aller au lot
Live
Estimation 1 000 - 1 500 € *

LAURE ALBIN GUILLOT 1879-1962
Le Pont Neuf et la statue de Henri IV, Paris, ca.
1935.
Tirage argentique d'époque, signé à l'encre sur l'image, légende dactylographiée et tampon au dos.
23,8 x 17,7 cm