lot 11

Aller au lot
Live
Estimation 600 - 800 € *

RENE-JACQUES (René Giton, dit) 1908-2003
"Enseigne de coiffeur, Paris", 1935.
Tirage argentique 1986, signé, titré et daté au crayon au dos.
Image: 36,7 x 27 cm; feuille: 40,5 x 30,7 cm