lot 1

Bernard of Hollywood
Marilyn Monroe
Tirage argentique contrecollé sur aluminium format 45 X 38 cm signé et numéroté 3/10 artist proof
45 X 38 cm

Bernard of Hollywood
Marilyn Monroe
45 X 38 cm