Bernard of Hollywood
Marilyn Monroe
Tirage argentique contrecollé sur aluminium format 35 X 48 cm signé et numéroté 21 / 90
35 X 48 cm

lot 2

Bernard of Hollywood
Marilyn Monroe
35 X 48 cm

Bids over
See the results