lot 3

Bernard of Hollywood
Elvis Presley
Tirage argentique contrecollé sur aluminium format 45,5 X 37 cm signé et numéroté 26 / 90
45,5 X 37 cm

Bernard of Hollywood
Elvis Presley
45,5 X 37 cm