Allan Tannenbaum
Andy Warhol
Tirage couleur contre collé sur aluminium format 26,5 X 23 cm signé et numéroté 6/50
26,5 X 23 cm

lot 5

Allan Tannenbaum
Andy Warhol
26,5 X 23 cm

Bids over
See the results