lot 6

Allan Tannenbaum
Andy Warhol & Lou Reed
Tirage format 30,2 X 45,7 cm signé et numéroté 6/50
30,2 X 45,7 cm

Allan Tannenbaum
Andy Warhol & Lou Reed
30,2 X 45,7 cm