Allan Tannenbaum
John Lennon et Yoko Ono
Tirage couleur contrecollé sur aluminium format 30,2 X 20,2 cm signé et numéroté 8/50
30,2 X 20,2 cm

lot 7

Allan Tannenbaum
John Lennon et Yoko Ono
30,2 X 20,2 cm

Bids over
See the results